Публикуем рекламный анонс акции разработчиков игры My Lands — Сила Наставничества.

Играть в My Lands бесплатно

Играть в My Lands бесплатно

Хотите ли Вы скорее повысить свой уровень и приблизить победу с такими бонусами:

Бонусные 500 единиц науки на 7 дней…
• Бонусные Свитки 4 уровня…
Возможность атаковать руины любого уровня…
• Бонусные 2000 единиц науки на 7 дней…
Бонусные Свитки 5 уровня…

А если это все еще и не единоразово и, более того, можно получать неограниченное количество раз, даже за относительно короткий промежуток времени?

…И как этого достичь?

— Просто играть в My Lands, приглашать друзей и помогать им развиваться, выполнять для них роль Наставника — воспользуйтесь акцией «Сила Наставничества»

Весь путь Вашего ученика до звания Сюзерен наполнен разнообразными ценными подарками Наставнику. Тут и бонусы к науке, и свитки, и возможность атаковать любые руины — словом, мало Вам не покажется.

Не все, конечно, так просто, и право гордо называть себя Наставником необходимо заслужить. Однако Вам это несомненно по силам. Для этого достаточно развиться до звания Сюзерен и выполнить квест на наставничество. После чего в своем Дипломатическом корпусе Вы сможете смело нажимать на кнопку «Пригласить в ученики» и получать бонусы от наставничества.

И разумеется, Вы можете приглашать сколько угодно друзей и заводить сколько угодно учеников! Поэтому быстрее начинайте игру, развивайте свои города и получайте максимум наслаждения и прибыли от игры вместе с лучшими друзьями.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 13 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.