Сайт Админу.ру существует с 2006 года. В ноябре 2011 года сайт претерпел глобальные изменения и был, фактически, заново создан. О прошлом напоминают только несколько материалов в нашей библиотеке. Были также обнулены все счётчики. И вот, первая круглая цифра на одном из них!

100000 хитов по статистике Мейл.ру

100000 хитов по статистике Мейл.ру

Статистика Mail.ru — является одной из наиболее популярных в рунете. Наш счётчик установлен на сайте с мая 2006 года, статистика является открытой и скрывать мы её не собираемся:)

В ноябре 2011 года, после того, как сайт Админу.ру был полностью обновлён, счётчик Мейл.ру был обнулён. То есть, подсчёт посетителей сайта начался с нуля. И именно сегодня на счётчике — 100000! Это очень приятно! Конечно, мы не совершали никаких серьёзных прорывов за эти полтора года, бывали всплески, бывали падения. Всё было. Мы просто делаем своё дело, пополняя сайт свежими материалами.

В самом начале новости были упомянуты материалы из прошлого. Они «перекочевали» на новый сайт, как некая историческая действительность. Большая часть из написанного на сегодняшний день уже не работает или работает не так. Вот эти материалы:

Классификация методов ранжирования сайтов поисковыми системами

Ссылочная масса сайта и методы продвижения

Назначение и организация каталогов обмена ссылками

Не смейтесь над этими записями! Тогда это было всё серьёзно:)

? Предыдущая запись: Начало ленты новостей

Последующая запись: Новые материалы апреля 2013 года ?

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.