Дорогие друзья! Сегодня наша Родина — Советский Союз, — отмечает великую дату в развитии человечества. Сегодня исполняется 55 лет первому полёту человека в космос. Юрий Алексеевич Гагарин, наш с вами соотечественник, первым на планете посмотрел на Землю через иллюминатор своей капсулы.

Не хочется говорить про нашу победу над американцами в космической гонке. Если честно, до лампочки. Это наша победа в масштабах всех людей, всего человечества.

К большому празднику требуется серьёзная подготовка. Поисковые системы наверняка приготовили сюрпризы своим посетителям!

Что подарил нам Яндекс?

Яндекс порадовал сложной космической темой. Прокрутил несколько раз. Супер! Спасибо!

55 лет первому полёту человека в космос

55 лет первому полёту человека в космос

В теме много информации по конструкции ракеты-носителя, капсулы и геоданные полёта (в хронологии высота, долгота, широта), пульс Гагарина во время полёта, полная запись переговоров. Одним словом — обалденно!

Друзья, если у вас найдётся время, не поленитесь заглянуть на главную страницу Яндекса!

Что подарил нам к празднику Google?

Совершенно не удивило, что ничего. По мнению американского госдепа 12 апреля нет никакой важной даты. Стыдно за америкосский менталитет. Вдвойне стыдно за то, что у гугля в России и на просторах бывшего СССР работают тысячи, если не десятки тысяч сотрудников — советских граждан. Ребята! Вам-то не стыдно работать на американский госдеп и гадить в самое святое для каждого советского человека?! Увольняйтесь из этого поганого гадюшника иначе вам придётся всем рассказывать, что высадка союзников в Нормандии в 44-м стала переломным моментом Второй Мировой Войны.

Любите Родину! Гордитесь подвигами предков! Помните достойные события прошлого! Я горжусь нашими победами и призываю вас, друзья, гордиться! С праздником! Ура!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.