Крупнейший портал по продаже шаблонов для сайтов, TemplateMonster.com, начинает сотрудничество с ведущим российским хостпровайдером эконом-класса — uCoz.

uCoz получит шаблоны TemplateMonster

Конструктор сайтов uCoz Template Monster - крупнейший продавец шаблонов для сайтов

Надо отметить, что бесплатные сайты uCoz элегантностью не блистали никогда, если ещё учесть и то, что ежедневно создаются тысячи новых сайтов на одних и тех же шаблонах. Несомненно, владельцев хостинга данная однотипность наверняка беспокоила.

С другой стороны, TemplateMonster Russia, являясь крупнейшим в рунете коммерческим поставщиком шаблонов для сайтов, уже охватили ведущие CMS: WordPress, Joomla, osCommerce, Drupal. Для бизнесменов настало время расширять сферу влияния и они обратили внимание на миллионы кургузых, схожих друг с другом сайтов на платформе uCoz.

На сегодняшний день, в продаже уже появились первые официальные релизы шаблонов от TemplateMonster, подготовленные специально для uCoz. Доступны для приобретения шаблоны на сайте uTepmlate.pro и на TemplateMonster.com.

До сегодняшнего времени шаблоны под платформу конструктора сайтов uCoz верстались исключительно фрилансерами и дизайн-студиями. Это сказывалось на стоимости создания сайта. Теперь создать новое представительство в сети интернет с уникальным дизайном станет намного проще, дешевле и быстрее!

Ранее опубликованные материалы:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.