В последнее время мы подзабыли обновлять ленту новостей сайта. Лето, отдых, море… Сейчас все вернулись из отпусков, дети пошли в школы, поисковые системы готовят новые алгоритмы ранжирования сайтов. Останавливаться нельзя!

Лента новостей

Лента новостей

За последние месяце на сайте произошёл ряд изменений и публикация большого числа новых материалов.

Новости сайта

В первую очередь хотим рассказать вам о создании новостной ленты «Новости IT». В ней мы стараемся публиковать информационные материалы, происходящие в мире высоких технологий и имеющие отношение к тематике нашей библиотеки вебмастера: технологии создания сайтов, оптимизации и продвижения, новости разработчиков CMS и программного обеспечения, новости поисковых систем. Некоторые новости ленты:

Новые материалы

Новый материал, полезный разраблотчику вебсайта: Как разместить на сайте презентацию PowerPoint? К нам часто образаются с таким вопросом, поэтому пришлось дать на него развёрнутый ответ.

В категории «Блоги» появился новый отчёт о регистрации блога в сервисе ВебНод. Сервис, достойный внимания, хотя и с определёнными ограничениями.

Статья, можно сказать, апогей сентября, в преддверие нового алгоритма Google почитать полезно: Контроль закупаемых ссылок при продвижении сайта. Покупаете ссылки? Контролируйте процесс качественно!

Новости за кадром

Из интересного мы сделали в последние месяцы несколько блогов и мини-сайтов. Конечно, к основной деятельности Админу.ру они отношения не имеют, однако, могут быть интересны читателю. Например, Блог о кино, в который добавляем отзывы о кинофильмах, как новинках кино, так и старых, проверенных временем картинах. Мини-сайт об игре Братва и Кольцо несомненно заинтересует поклонников социальной сети Мейл.ру и этой забавной браузерной игры. Все знают мультфильмы «Гадкий Я». Теперь есть небольшой фан-сайт, посвящённый Миньонам. Если вы только что улыбнулись, значит вам туда!:)

Сентябрьская лента скорее всего на этом и закончится. Впереди ещё длинная осень и ещё более длинная зима, с долгими вечерами у компьютера. А значит и много новых статей, обзоров. До встречи, друзья!

? Предыдущая запись: 100000 хитов по статистике Мейл.ру

Последующая запись ?

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.