Один из старейших конструкторов сайтов NetHouse подготовил для своих клиентов маленький праздник. Подробности под катом.

Nethouse.ru

Nethouse.ru

Первый вкусный летний бонус:

Всем пользователям системы NetHouse, пополнившим баланс с 24 июля по 7 августа 2017 года включительно подарок — 15% (к любому платежу от 1500 рублей). Иными словами, заплатив 4000 рублей вы получаете на счёт 4600 баллов, а не 4000.

Летний бонус от NetHouse

Летний бонус от NetHouse

Раздел Клиенты Nethouse

Второй приятный бонус касается раздела Клиенты. НетХаус продолжает развивать направление интернет-магазин и предлагает ряд улучшений в раздел Клиенты админ-интерфейса.

  • Теперь, например, можно добавлять свои собственные теги для группировки клиентов. Это очень удобно для классификации большого потока клиентов. Причём, к каждому клиенту можно «привязать» несколько тегов. СКИДКА20, ТЕЛЕФОН, 2017, БИЗНЕС, ПОВТОР — достаточно исчерпывающие характеристики для клиента и работы с ним.
  • Пользователь с ролью «Менеджер» теперь может работать с базой клиентов.
  • В базу клиентов добавлены ссылки на профили клиентов (что удобно).
NetHouse Клиенты

NetHouse Клиенты

Основная статья о создании сайта в NetHouse на админе.ру:

Мы рады представить российскую разработку в сфере конструкторов сайтов, а также поставщика хостинг-услуг, конструктор NetHouse. Одна из лучших разработок отечественных веб-программистов, не уступающая многим иностранным аналогам.

Продолжить чтение статьи

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.